Микрофинансовая компания Credit CMB изменила свое название
май 20th, 2019
Микрофинансовая компания Credit CMB продемонстрировала, что заслуживает доверия и лояльности своих клиентов. Шесть лет деятельности являются доказательством настоящего успеха, прежде всего благодаря ответственной и инновационной команде.
Мы решили присоединиться к международному названию нашей компании Mikro Kapital, являющейся дочерней компанией "Mikro Kapital" S.a.r.l., представленной в более чем 18-ти странах мира. На рынке в Республике Молдова, мы зарегистрировались под названием небанковская кредитная компания OCN “Mikro Kapital Company” SRL, занимающаяся кредитованием малых и средних предприятий, фермеров и частных лиц. Команда Mikro Kapital Moldova состоит из профессионалов с большим опытом кредитования малых и средних предприятий с применением передовых технологий финансовых институтов в Западной Европе.

Мы изменили название и логотип, но команда осталась, те-же профессионалы в области кредитования, неизменно высококачественные услуги, поддержка фермеров, малого и среднего бизнеса.

Mikro Kapital Moldova можно охарактеризовать тремя словами: прозрачность, гибкость и скорость.

Прозрачность, потому что мы предоставляем нашим клиентам всю информацию, необходимую для получения правильного финансирования.

Гибкость, потому что мы учитываем финансовое положение наших клиентов, поддерживая их, даже если бизнес сезонный и требует льготных периодов и гибких графиков возмещения.

Скорость, потому что время имеет значение для любого финансирования.

И поскольку мы одна семья, в дополнение к финансовой поддержке, мы помогаем нашим клиентам с финансовым образованием.

В настоящее время мы предоставляем бизнес-кредиты, кредиты для фермеров и для частных лиц.

На территории Республики Молдова открыты 6 филиалов Mikro Kapital Moldova. Вы можете найти нас в городах: Кишинев, Бельцы, Сорока, Дрокия, Комрат и Единец. Мы планируем открыть больше филиалов, чтобы быть как можно ближе к нашим клиентам и укрепить наше присутствие в Республике Молдова.